1886 год
Император Александр III приказал начать подготовку к строительству железной дороги в Сибири. Через год были организованы экспедиции для изыскания трасс.
1891 год
В феврале 1891 года было принято окончательное решение о строительстве Великого Сибирского пути. Создан Комитет по сооружению Сибирской железной дороги, который утвердил план строительства магистрали одновременно от Челябинска и от Владивостока.
1891 год
В марте Александр III подписал высочайший рескрипт, повелевавший наследнику престола цесаревичу Николаю по возвращении из путешествия по странам Востока объявить о строительстве Транссиба и совершить закладку Уссурийского участка.
1895 год
6 декабря в 14:00 в Красноярск прибыл первый поезд, который торжественно встречали 26 тысяч жителей. Временное рабочее движение открылось от реки Оби до Красноярска.
30 августа 1896 года
Состоялась закладка моста. Автором проекта был профессор Московского технического училища Лавр Проскуряков.
1896 год
В Красноярске открылась железнодорожная больница.
28 марта 1899 года
Начались испытания нового моста. Для этого на него загнали два поезда, каждый из четырех паровозов и шести вагонов, нагруженных рельсами.
28 марта 1899 года
Завершилось строительство железнодорожного моста через реку Енисей. В честь этого губернатор пригласил лучших поваров Франции приготовить завтрак для тех, кто строил мост. Иностранцы поразили сибиряков огромными белыми колпаками, педантичностью в выборе продуктов и меню.
1899 год
Началось постоянное движение по линии Обь – Красноярск.
1900 год
Железнодорожный мост через Енисей получил получил гран-при на Всемирной выставке в Париже, о чем написала вся мировая пресса.
1959 год
Красноярская железная дорога первой в стране была полностью электрифицирована переменным током 25 кВ.
1960 год
Сформирован первый пассажирский поезд Абакан – Москва.
2006 год
У Красноярской магистрали в дополнение к созданным фирменным поездам “Енисей” и “Хакасия” появился третий – «Красный Яр» - сообщением Красноярск-Новосибирск.
18 июля 2008 года года
Открылось движение электропоездов по внутригородскому железнодорожному кольцу Красноярска.
Timeline video
Ксения Рыжих
Created on December 13, 2024
Start designing with a free template
Discover more than 1500 professional designs like these:
View
Timeline Lines Mobile
View
Major Religions Timeline
View
Timeline Flipcard
View
Timeline video
View
Images Timeline Mobile
View
Sport Vibrant Timeline
View
Decades Infographic
Explore all templates
Transcript
1886 год
Император Александр III приказал начать подготовку к строительству железной дороги в Сибири. Через год были организованы экспедиции для изыскания трасс.
1891 год
В феврале 1891 года было принято окончательное решение о строительстве Великого Сибирского пути. Создан Комитет по сооружению Сибирской железной дороги, который утвердил план строительства магистрали одновременно от Челябинска и от Владивостока.
1891 год
В марте Александр III подписал высочайший рескрипт, повелевавший наследнику престола цесаревичу Николаю по возвращении из путешествия по странам Востока объявить о строительстве Транссиба и совершить закладку Уссурийского участка.
1895 год
6 декабря в 14:00 в Красноярск прибыл первый поезд, который торжественно встречали 26 тысяч жителей. Временное рабочее движение открылось от реки Оби до Красноярска.
30 августа 1896 года
Состоялась закладка моста. Автором проекта был профессор Московского технического училища Лавр Проскуряков.
1896 год
В Красноярске открылась железнодорожная больница.
28 марта 1899 года
Начались испытания нового моста. Для этого на него загнали два поезда, каждый из четырех паровозов и шести вагонов, нагруженных рельсами.
28 марта 1899 года
Завершилось строительство железнодорожного моста через реку Енисей. В честь этого губернатор пригласил лучших поваров Франции приготовить завтрак для тех, кто строил мост. Иностранцы поразили сибиряков огромными белыми колпаками, педантичностью в выборе продуктов и меню.
1899 год
Началось постоянное движение по линии Обь – Красноярск.
1900 год
Железнодорожный мост через Енисей получил получил гран-при на Всемирной выставке в Париже, о чем написала вся мировая пресса.
1959 год
Красноярская железная дорога первой в стране была полностью электрифицирована переменным током 25 кВ.
1960 год
Сформирован первый пассажирский поезд Абакан – Москва.
2006 год
У Красноярской магистрали в дополнение к созданным фирменным поездам “Енисей” и “Хакасия” появился третий – «Красный Яр» - сообщением Красноярск-Новосибирск.
18 июля 2008 года года
Открылось движение электропоездов по внутригородскому железнодорожному кольцу Красноярска.